Государственное автономной учреждение здравоохранения Московской области Клинская городская больница Государственное автономной учреждение здравоохранения Московской области Клинская городская больница






Анализ сайта
Участки
Поликлиника №1
УчастокОбслуживаемые адреса
Участок №1

Врач-терапевт участковый
ВОРОПАЕВА Т.В.
М/с



Ул. Мечникова 16,18,20,20А,20Б,22,
Ул. Чайковского 60, 60-2, 62-1,
Участок №2

Врач-терапевт участковый
ФИМИНА Е.Ю.
М/с
Кожина Н.Е.


Ул. Самодеятельная: полностью, кроме д.5,
Ул.Овражная 2,
2-ая Овражная 2, 4, 6, 8, 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17 ,
1-ая Овражная: полностью,
Ул. 23 Октября с д. 59 до конца
Участок №3

Врач-терапевт участковый
ИГНАТЕНКО М.Н.
М/с
Петрова Л.В.


Ул. Мечникова 1Г,1В,1Б,2,4,5,7,10,12,12А, 14,
Заречный пер.3,
Проезд Танеева 6, 6А, 8/6, 11 ,10/1, 12, 3 ,5 ,7/8,
Ул. Спортивная 1/2,3,5,
Пос. Демьяново,
ул. Победы 4
Участок №4

Врач-терапевт участковый
-
М/с
-


Ул. Талицкая от начала до д. 66,
Ул. Садовая,
Садовый пер.,
ул. 23 Октября с 1 по 58,
ул. Сестрорецкая,
ул. Зарецкая,
ул. Чайковского 7/4-51,
пр. Котовского 2-24, 16В, 16Г,
Горный пер,
Боровая ул.,
ул. П.Морозова,
Зеленый пер,
ул. Пр. набережная,
Сосновский пер.,
Давыдковский пер.,
Безымянный пер,
Московский пер,
Фабричный пер.,
Заячий вражек,
ул. Танеева д.7,
1. Чайковский пер.,
2 Чайковский пер.
Участок №5

Врач-терапевт участковый
ИГУТОВА Н.М.
М/с
Якушкина В.П.


п. Чайковского,
деревни:
Мисерево,
Елино,
Никитское,
Фроловское
Участок №6

Врач-терапевт участковый
ЗИКЕЕВА Л.А.
М/с
-


Деревни:
Решоткино,
Коноплино,
Марков Лес,
Ямуга,
п. Ямуга,
Лаврово,
Селевино
Участок №7

Врач-терапевт участковый

М/с
Солодкова И.В.


Деревни:
Ново-Щапово,
Большое и Малое Щапово,
Малое и Большое Бирево,
Бирево,
Опалево,
Голиково,
Максимково,
Праслово,
Ясенево,
Белавино,
Напругово,
Шевелево,
Клинково,
Опритово,
Губино,
Золино,
Мякинино
Участок №8

Врач-терапевт участковый
ЯКОВЛЕВА В.М.
М/с
Тулубенская Л.М.


Ул. Чайковского 62-2, 64, 66-1, 66-2, 66-4,
60 Лет ВЛКСМ 5,
ул. Победы владение 26 корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6
Участок №9

Врач-терапевт участковый
СИДНЕВА Н.И.
М/с
Вяткина Е.В.


ул. Клинская 4-1,4-2,4-3,4-4,6/7,
ул. Чайковского 66-3,
ул. 60 Л. Комсомола 7/6-2, д. 18 корп.1, 2, 3, 4
Участок №10

Врач-терапевт участковый
ЮРАСОВА Ю.А.
М/с
Воронина Н.В.


Деревни:
Давыдково,
Борозда,
Кирпичный завод,
Белозерки,
Акатьево,
Нагорное,
Покров,
Горбово,
Голенищево,
Синьково,
Рубчиха,
Залесье,
Пустые меленки,
Папивино,
Полуханово,
Ильино,
Борисово,
Селинское,
Стреглово,
Горки,
Акулово,
Сохино,
Першутино,
Тетерино,
Васильево,
Сидорково,
Андрианково,
Матвеево
Участок №11

Врач-терапевт участковый
СОФРОНОВА Л.В.
М/с
Иванова Т.В.


60 Лет Октября 1/62,3,5,3-1,3-2,3-4,
ул. Чайковского д.62-3,
ул. 60 л. Комсомола д.3-5,
ул. 60 л. Октября д.7 корп. 1
Участок №12

Врач-терапевт участковый
Загорко А. Е. 


Деревни:
Малеевка,
Щекино,
Грешнево,
Екатериновка,
Кореньки,
Николаевка,
Никольское,
Серговка,
Троицкое,
Кузнецово,
Михайловское,
Марфино,
Марино,
Ивлево,
Надеждино,
п. Лесной,
Хохлово,
Поджигодово,
Скрипящево,
Ситники,
Отрада,
Кузнечиково,
Бакланово,
Караваево,
Стрелково,
Родованье,
Конаново
Участок №13

Врач-терапевт участковый

М/с




Ул. Чайковского:58, 46,65,67,67А,69,69А,71,75,81,83,51/2,61/2,57/1,9/1,53/2,55,59,81-2,
Демьяновский пр.3,
Ул. Талицкая С д. 66 до конца,
Пр. Котовского 16Б,
Спортивный пер.,
Ул. Зарецкая д.33/6 ПО65/1-НЕЧЕТНЫЙ,Д40-64-ЧЕТНЫЕ,
ул. Самодеятельная д.5
Участок №14

Врач-терапевт участковый

М/с
Михальчук А.С.


60 Лет ВЛКСМ 3-1,3-2,3-4, 7/6-1,7/6-3,7/6-4,
ул. Победы влад. 26 корп. 7, 8, 9, 10, таунхаусы
Участок №15

Врач-терапевт участковый

М/с
Баранова О.Н.


Клин-9,
Покровка

Система Orphus